+

ЖК «Гармония»

ЖК «Гармония»

от 4.64 млн ₽ до 10.58 млн ₽
от 110 000 ₽/м² до 120 000 ₽/м²
Сдача в 2025, сдан
Вологодская область, Череповец, улица Командарма Белова

Параметры ЖК

Статус
Сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
8
Количество корпусов
1
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2.5 м
Варианты отделки
Количество квартир в жк
27

Квартиры в ЖК

Любое
Любая
Любой
Доступно 27 предложений.
По цене по возрастанию
1-комнатные
от 42.14 м2
4.64 – 5.1 млн ₽
12 предложений
2-комнатные
от 66.71 м2
7.7 – 9.33 млн ₽
11 предложений
3-комнатные
от 88.13 м2
10.13 – 10.58 млн ₽
4 предложения
Калькулятор ипотеки
10 лет
%
Способ оплаты
Нажмите «Рассчитать», чтобы увидеть расчет, график выплат процентов и ежемесячных платежей

Ипотека в ЖК «Гармония»

от 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 5.99%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 1.99%
до 20 лет
от 300 000 ₽
Дата обновления: 11.04.2026, 01:31

Информация о недвижимости в Череповце предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

Динамика стоимости

4,9 млн ₽
Средняя цена за квартиру
116 136 ₽/м²
Средняя цена за м²
Данные отсутствуют

Расположение и инфраструктура

Вологодская область, Череповец, улица Командарма Белова

Символ
Сдача в 2026, есть сданные
от 5 008 750
СЗ ЖРС
Атмосфера
Сдача в 2023, сдан
от 8 500 000

ЖК «Гармония» от СЗ ЖРС — проект комфорт-класса в Череповце, рассчитанный на покупателей, которые выбирают современное и комфортное жилье.

Застройщик предлагает квартиры площадью от 42,1 м² до 88,4 м² в домах высотой 8 этажей, что позволяет подобрать вариант и для инвестиций, и для проживания семьей.

Цены в ЖК «Гармония» начинаются от 4,64 млн ₽ и доходят до 10,58 млн ₽, что делает комплекс отличным вариантом среди новостроек Череповца.

Срок сдачи проекта — 2025 год, поэтому уже сейчас можно планировать переезд и оценивать инфраструктуру района. Если вы подбираете жильё в Череповце и хотите вложиться в новостройку комфорт-класса, ЖК «Гармония» станет одним из наиболее интересных вариантов в Череповце.